Меню Закрыть

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ СЕДЬМОГО СОЗЫВА ОТ КПРФ

CPRF

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

  1. Бойков Александр Дмитриевич, 01 апреля 1989 года рождения, Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе.
  2. Арбузов Вячеслав Петрович, 01 марта 1970 года рождения, начальник Управления по непрофильных активам АО коммерческий банк «Солидарность».
  3. Саломатин Дмитрий Эдуардович, 18 сентября 1963 года рождения, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №1 (ИВАНОВО)

  1. Константинов Алексей Олегович, 08 октября 1990 года рождения, генеральный директор ООО «АВС-Юр», член Бюро Ивановского горкома КПРФ, ответственный Ивановского горкома КПРФ по юридической работе.
  2. Минеев Александр Васильевич, 02 января 1955 года рождения, пенсионер, секретарь Ивановского горкома КПРФ по идеологической работе, секретарь первичного отделения №8 Ленинского района города Иваново.
  3. Огурцов Алексей Владимирович, 31 августа 1972 года рождения, оператор котельной ЗАО «Новая тепловая компания».

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №2 (ИВАНОВО)

  1. Ульянов Михаил Александрович, 10 июня 1989 года рождения, временно неработающий.
  2. Ларин Сергей Петрович, 11 июля 1974 года рождения, дорожный рабочий ООО «ДСУ-1», ответственный Ивановского горкома КПРФ по работе с профсоюзными и рабочими движениями.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №3 (ИВАНОВО)

  1. Трофимов Петр Анатольевич, 26 июля 1979 года рождения, Первый секретарь Ивановского обкома Ленинского Комсомола, депутат фракции КПРФ в Ивановской городской Думе.
  2. Меркулов Валерий Владимирович, 11 июля 1952 года рождения, контролёр филиала ФГУП «Охрана» Росгвардиипо Ивановской области, секретарь первичного отделения КПРФ №8 Ленинского района города Иваново.
  3. Панкратов Владислав Андреевич, 26 мая 1994 года рождения, временно неработающий.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №4 (ИВАНОВО)

  1. Кашина Надежда Владимировна, 05 апреля 1956 года рождения, Председатель профкома первичной профсоюзной организации завода «Автокран», секретарь первичного отделения КПРФ №3 Фрунзенского района города Иваново.
  2. Сацевич Александр Владимирович, 15 мая 1991 года рождения, учитель истории МБОУ «Средняя школа №8», секретарь первичного отделения КПРФ №1 Фрунзенского района города Иваново.
  3. Шишлова Вера Валерьевна, 28 января 1987 года рождения, помощник депутата Ивановской городской Думы, секретарь первичного отделения КПРФ №2 Фрунзенского района города Иваново, ответственная Ивановского горкома КПРФ по работе с детьми войны.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №5 (ИВАНОВО)

  1. Протасевич Светлана Александровна, 25 февраля 1975 года рождения, ведущий специалист центра инноваций ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет им.Г.В.Плеханова, Председатель правления благотворительного фонда «Созвездие+».
  2. Ламанова Екатерина Петровна, 12 июля 1973 года рождения, учитель истории и обществознания 1 квалификационной категории МБОУ «Средняя школа №35», ответственная Ивановского горкома КПРФ по работе с пионерским движением.
  3. Панюшкина Елена Николаевна, 05 марта 1958 года рождения, помощник депутата Ивановской городской Думы, секретарь Ивановского горкома КПРФ по организационно-партийной работе.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №6 (ВИЧУГА, ВИЧУГСКИЙ И ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОНЫ)

1. Заховаев Алексей Владимирович, 20 апреля 1971 года рождения, индивидуальный предприниматель, Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ, депутат Вичугской городской Думы.

2. Шехлов Денис Александрович, 20 сентября 1979 года рождения, менеджер по развитию ООО «Армос-Блок», секретарь первичного отделения КПРФ «Гольчиха» города Вичуга.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №7 (КОХМА, ИВАНОВСКИЙ И КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОНЫ)

  1. СафиевВугар Али Оглы, 27 мая 1967 года рождения, генеральный директор ООО «Экспресс», второй секретарь Кохомского городского отделения КПРФ, депутат Кохомской городской Думы.
  2. Захаров Николай Иванович, 20 февраля 1955 года рождения, пенсионер, секретарь Комсомольского райкома КПРФ по идеологической работе.
  3. Рыжик Василий Николаевич, 28 марта 1951 года рождения, пенсионер, Первый секретарь Кохомского городского отделения КПРФ.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №8 (КИНЕШМА)

  1. Любимов Владимир Николаевич, 27 ноября 1979 года рождения, помощник депутата Ивановской областной Думы, Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Кинешемской городской Думы.
  2. Зайцева Ольга Фёдоровна, 28 марта 1958 года рождения, заведующая МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №23», член Бюро Ивановского обкома КПРФ, депутат Кинешемской городской Думы.
  3. Коновалов Александр Павлович, 18 июля 1952 года рождения, пенсионер, депутат Кинешемской городской Думы.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №9 (КИНЕШЕМСКИЙ, ЗАВОЛЖСКИЙ, ЮРЬЕВЕЦКИЙ, ПУЧЕЖСКИЙ И ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ РАЙОНЫ)

  1. Тимофеева Юлия Петровна, 17 мая 1984 года рождения, Первый секретарь Кинешемского райкома КПРФ.
  2. Архипова Елена Ванцеттьевна, 04 июня 1949 года рождения, пенсионер, Первый секретарь Пучежского районного отделения КПРФ.
  3. Махлычев Андрей Валерьевич, 19 октября 1986 года рождения, временно неработающий.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №10 (ЛЕЖНЕВСКИЙ, САВИНСКИЙ, ПАЛЕХСКИЙ, ЮЖСКИЙ, ПЕСТЯКОВСКИЙ И ЛУХСКИЙ РАЙОНЫ)

  1. Комиссарова Елена Герасимовна, 28 августа 1969 года рождения, врач-офтальмолог ОГБУЗ «Островская районная больница», Первый секретарь Южского районного отделения КПРФ.
  2. Поселенов Владимир Александрович, 06 июля 1950 года рождения, пенсионер, Первый секретарь Палехского районного отделения КПРФ, депутат Совета Палехского городского поселения.
  3. Фильцева Татьяна Вячеславовна, 28 февраля 1953 года рождения, пенсионер, Первый секретарь Пестяковского районного отделения КПРФ, депутат Совета Пестяковского городского поселения.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №11 (ФУРМАНОВСКИЙ И ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОНЫ)

  1. Смирнов Павел Витальевич, 06 марта 1992 года рождения, второй секретарь Фурмановскогорайкома КПРФ, депутат Совета Фурмановского городского поселения.
  2. Тимохин Анатолий Васильевич, 13 апреля 1956 года рождения, начальник хозяйственно-эксплуатационной службы МКУ «Отдел образования муниципального образования «Родниковский муниципальный район», Первый секретарь Родниковского райкома КПРФ.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №12 (ТЕЙКОВО, ТЕЙКОВСКИЙ, ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ И ИЛЬИНСКИЙ РАЙОНЫ)

  1. Садовников Евгений Николаевич, 26 июня 1983 года рождения, Первый секретарь Тейковского горкома КПРФ.
  2. Смирнов Евгений Борисович, 28 июля 1956 года рождения, учитель МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Первый секретарь Ильинского райкома КПРФ, депутат Совета Ильинского городского поселения.
  3. Нациевский Сергей Олегович, 12 января 1973 года рождения, заместитель генерального директора ООО «Управляющая компания Зарубежэнергопроект», член ЦК КПРФ, депутат, заместитель Председателя Ивановской областной Думы.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА №13 (ШУЯ, ШУЙСКИЙ РАЙОН)

  1. Чесноков Алексей Викторович, 16 мая 1962 года рождения, помощник депутата Ивановской областной Думы, Первый секретарь Шуйского горкома КПРФ, депутат Шуйской городской Думы.
  2. Шабиев Эльшан Шахназаров Оглы, 24 июля 1971 года рождения, индивидуальный предприниматель, секретарь Шуйского горкома КПРФ по работе с профсоюзными и рабочими движениями, депутат, руководитель фракции КПРФ в Шуйской городской Думе.
  3. Соловьева Надежда Викторовна, 30 августа 1990 года рождения, помощник депутата Ивановской областной Думы, второй секретарь Шуйского горкома КПРФ.

помощник депутата Ивановской областной Думы, второй секретарь Шуйского горкома КПРФ.й Думы, Первый секретарь Шуйского горкома КП

Поделиться:
Приемная КПРФ. Оставьте сообщение.