Меню Закрыть

СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ СЕДЬМОГО СОЗЫВА ОТ КПРФ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

CPRF

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1 (ИВАНОВО)

Константинов Алексей Олегович, 08 октября 1990 года рождения, генеральный директор ООО «АВС-Юр», член Бюро Ивановского горкома КПРФ, ответственный Ивановского горкома КПРФ по юридической работе.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  №2 (ИВАНОВО)

Ульянов Михаил Александрович, 10 июня 1989 года рождения, временно неработающий.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 (ИВАНОВО)

Трофимов Петр Анатольевич, 26 июля 1979 года рождения, Первый секретарь Ивановского обкома Ленинского Комсомола, депутат фракции КПРФ в Ивановской городской Думе.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4 (ИВАНОВО)

Кашина Надежда Владимировна, 05 апреля 1956 года рождения, Председатель профкома первичной профсоюзной организации завода «Автокран», секретарь первичного отделения КПРФ №3 Фрунзенского района города Иваново.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5 (ИВАНОВО)

Протасевич Светлана Александровна, 25 февраля 1975 года рождения, ведущий специалист центра инноваций ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет им.Г.В.Плеханова, Председатель правления благотворительного фонда «Созвездие+».

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 (ВИЧУГА, ВИЧУГСКИЙ И ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОНЫ)

Заховаев Алексей Владимирович, 20 апреля 1971 года рождения, индивидуальный предприниматель, Первый секретарь Вичугского горкома КПРФ, депутат Вичугской городской Думы.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 (КОХМА, ИВАНОВСКИЙ И КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОНЫ)

Сафиев Вугар Али Оглы, 27 мая 1967 года рождения, генеральный директор ООО «Экспресс», второй секретарь Кохомского городского отделения КПРФ, депутат Кохомской городской Думы.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8 (КИНЕШМА)

Саломатин Дмитрий Эдуардович, 18 сентября 1963 года рождения, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9 (КИНЕШЕМСКИЙ, ЗАВОЛЖСКИЙ, ЮРЬЕВЕЦКИЙ, ПУЧЕЖСКИЙ И ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКИЙ РАЙОНЫ)

Тимофеева Юлия Петровна, 17 мая 1984 года рождения, Первый секретарь Кинешемского райкома КПРФ.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10 (ЛЕЖНЕВСКИЙ, САВИНСКИЙ, ПАЛЕХСКИЙ, ЮЖСКИЙ, ПЕСТЯКОВСКИЙ И ЛУХСКИЙ РАЙОНЫ)

Мякишев Алексей Александрович, 10 января 1977 года рождения, государственный инспектор по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области».

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11 (ФУРМАНОВСКИЙ И ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОНЫ)

Смирнов Павел Витальевич, 06 марта 1992 года рождения, второй секретарь Фурмановского райкома КПРФ, депутат Совета Фурмановского городского поселения.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12 (ТЕЙКОВО, ТЕЙКОВСКИЙ, ГАВРИЛОВО-ПОСАДСКИЙ И ИЛЬИНСКИЙ РАЙОНЫ)

Садовников Евгений Николаевич, 26 июня 1983 года рождения, Первый секретарь Тейковского горкома КПРФ.

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №13 (ШУЯ, ШУЙСКИЙ РАЙОН)

Чесноков Алексей Викторович, 16 мая 1962 года рождения, помощник депутата Ивановской областной Думы, Первый секретарь Шуйского горкома КПРФ, депутат Шуйской городской Думы.

Поделиться:
Приемная КПРФ. Оставьте сообщение.