Меню Закрыть

СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ КОММУНИСТОВ И ЖИТЕЛЕЙ УДАЛОСЬ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ИВАНОВО

20170831

На протяжении недели сайт Ивановского обкома КПРФ информирует жителей региона о конфликте, сложившемся между жильцами домов, расположенных по улице Молодых Рабочих и администрацией города Иваново, которая на протяжении нескольких лет не могла убрать из под окон многоквартирных домов свалку.

И, о чудо! После всех перипетий, которые описывались ранее, администрация города всё-таки развернулась лицом к гражданам и 31 августа приехали работники и убрали весь мусор!!! НЕУЖЕЛИ  все-таки задела главу города реакция жильцов на отсутствие его работы !!!

Поражает, что для решения такого пустякового вопроса жителям пришлось обратиться к депутату и проявить протестную активность!!!

— Хоть скрипучий механизм администрации города Иваново в данном случае и развернулся к простым людям лицом, но это, к сожалению, единичный случай, так как сегодня в областном центре подобные свалки процветают в каждом микрорайоне!!! — так прокомментировал ситуацию депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе Александр Бойков. — Поэтому призываю всех неравнодушных граждан к более активной деятельности по отстаиванию своих прав!!!

В свою очередь жители улицы Молодых Рабочих города Иваново выражают большую благодарность коммунистам областного центра и лично Александру Бойкову за оказанное содействие в ликвидации свалки.

Помощник депутата Олег Оразов вечером того же дня установил табличку с призывом выбрасывать мусор в соответствующие урны.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: