Меню Закрыть

СОСТОЯЛСЯ II (РАСШИРЕННЫЙ) ПЛЕНУМ ИВАНОВСКОГО ГОРКОМА КПРФ

ivkprf

В минувшую пятницу 5 октября состоялся II (расширенный) Пленум Ивановского горкома КПРФ.

На повестку дня было вынесено два вопроса «О результатах избирательной кампании по выборам Губернатора Ивановской области, депутатов Ивановской областной Думы VII созыва 9 сентября 2018 года» и «Об утверждении отделов Ивановского  ГК КПРФ».

Открыл и вел Пленум кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе А.Д. Бойков. По традиции, в начале Пленума, Александр Дмитриевич от лица Ивановского горкома партии отметил ряд коммунистов, комсомольцев и сторонников, активно работавших в прошедшей избирательной кампании Почетными грамотами и Благодарностями.

С докладами по обоим вопросам Пленума выступил А.Д. Бойков.

В ходе работы Пленума Ивановского ГК КПРФ была проведена оценка работы кандидатов в депутаты Ивановской областной Думы VII созыва и на довыборах по трем округам в Ивановскую городскую Думу, коммунистов и сторонников партии.

В прениях выступили член Бюро Ивановского горкома КПРФ Н.А.Сурков, член Ивановского горкома КПРФ В.В. Краснов, секретарь Ивановского обкома партии по работе с профсоюзными и рабочими движениями В.П. Завалишин, ответственная Ивановского горкома КПРФ по работе с пионерами, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе VI созыва Е.П. Ламанова, член Ивановского горкома КПРФ Н.В. Кашина, Первый секретарь Ивановского обкома Ленинского Комсомола П.А. Трофимов, председатель правления благотворительного фонда «Созвездие плюс» С.А. Протасевич.

По обоим вопросам были приняты развернутые постановления.

Ивановский горком КПРФ

Поделиться: