Меню Закрыть

СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕСТНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ «ВСЕРОССИЙСКОГО ЖЕНСКОГО СОЮЗА — «НАДЕЖДА РОССИИ» ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

26 февраля состоялось собрание руководителей местных и районных отделений «Всероссийского женского союза — «Надежда России» Ивановской области.

Несмотря на сложные погодные условия, участницы собрания приехали из 12 местных отделений региона.

В ходе мероприятия были подведены итоги работы за 2022 год. Каждая из присутствующих выступила и рассказала об успехах в своем отделении, таким образом делясь опытом работы, а также были отмечены сложности в работе, с которыми приходится сталкиваться на местах.

На данный момент в каждом из местных отделений организации появилось свое направление работы — экологическое, гуманитарное и культурно-просветительское.

В ходе мероприятия его участницами был составлен план работы на ближайший год.

Анонсы предстоящих, итоговые отчеты и новости о прошедших мероприятиях, проводимых «ВЖС — «Надежда России» можно увидеть в группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассниках «ВЖС —«Надежда России» 37 регион».

В заключение собрания председатель Ивановского регионального отделения «ВЖС —«Надежда России» Светлана Протасевич передала через представителей местных и районных отделений Грамоты, Дипломы и призы детям и семьям, которые участвовали в конкурсе рисунков «Что такое СССР».

Ивановское региональное отделение «ВЖС — «Надежда России»

Поделиться: