Меню Закрыть

СОСТОЯЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ БЮРО ИВАНОВСКОГО ОБКОМА КПРФ

DSCN9148

В воскресенье 23 декабря состоялось последнее в уходящем 2018 году расширенное заседание Бюро Ивановского обкома КПРФ.

В заседании приняли участие члены Бюро, первые секретари городских и районных отделений партии, депутаты фракции КПРФ в Ивановской областной думе, в том числе заместитель председателя думы В.П. Арбузов, члены областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, руководители служб и отделов обкома, партийные СМИ.

Открыл и вёл заседание кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе А.Д. Бойков.

Бюро рассмотрело 17 вопросов, включённых в повестку дня заседания. Самыми важными из них были следующие.

А.Д. Бойков представил членам Бюро и приглашённым проект «Положения о проведении соревнований среди местных и первичных отделений КПРФ Ивановской области». После обсуждения и внесения дополнений, Бюро решило направить данный документ на утверждение Пленума обкома. Это должно помочь повысить эффективность и качество партийной работы, путём внесения в неё элементов соревновательности, оценке деятельности партийных организаций по нескольким важным критериям – от приёма в партию новых членов до активности коммунистов в сети интернет.  

Также А.Д. Бойков представил членам Бюро проект «Плана работы Ивановского обкома КПРФ на 1-е полугодие 2019 года». Данным документом регламентированы такие основные направления деятельности областной парторганизации на предстоящие 6 месяцев как приём в партию, агитационно-пропагандистская, информационно-идеологическая, протестная работа и др.

С сообщениями на тему «О проблемных точках в работе городских и районных отделений КПРФ Ивановской области» на Бюро выступили более 20 человек, в основном, секретари горкомов и райкомов партии.

Остальные вопросы, рассмотренные на заседании Бюро, касались внутренних вопросов областной партийной организации.

В заключение заседания лидер ивановских коммунистов А.Д. Бойков поздравил своих товарищей с наступающим Новым годом, и пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, успехов в труде и борьбе за светлое социалистическое будущее.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

{gallery}23.12.2018{/gallery}

Поделиться: