Меню Закрыть

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ

Вчера  4 апреля состоялось очередное заседание молодежной палаты при Ивановской областной Думе.

В ходе заседания были внесены изменения в состав комитетов молодежной палаты, в связи с вновь вошедшими членами; переизбраны председатели комитетов по молодежному предпринимательству, труду и занятости и по образованию и науке; обсудили работу пунктов приема гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР на территории города Иваново и Ивановской области, а также утвердили план мероприятий молодежной палаты.

Секретарь по работе с молодежью Ивановского обкома КПРФ, Первый секретарь обкома Ленинского Комсомола Ивановской области В.В. Шишлова, в ходе своего выступления, при обсуждении вопроса о мероприятиях, отметила необходимость участия членов молодежной палаты в заседании круглого стола на тему «О роли детских и общественных организаций в воспитании и развитии школьников».

«Считаю, что обсуждение данного вопроса даст большой толчок к решению проблем в работе ряда детских организаций, а также понимание необходимой помощи или взаимодействия со стороны молодежной палаты в вопросе воспитания и развития школьников», – прокомментировала Вера Шишлова.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: