Меню Закрыть

СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОХОМСКИХ КОММУНИСТОВ

26 марта состоялось общее собрание коммунистов Кохомского городского отделения КПРФ.

Открыл и вёл собрание Первый секретарь Кохомского городского отделения партии В.Н. Рыжик. В его работе также приняла участие секретарь Ивановского обкома КПРФ по работе с молодежью, Первый секретарь Ивановского обкома Ленинского Комсомола В.В. Шишлова.

В ходе собрания обсудили ряд внутрипартийных вопросов, а также политическую и экономическую обстановку в стране, ситуацию на Украине.

В ходе выступлений коммунисты отметили необходимость единства, сплочения и активизации коммунистов и сторонников в современных сложных условиях.

По завершении собрания В.В. Шишлова провела семинар для секретарей первичных партийных отделений Кохомского городского отделения КПРФ. Обсудили порядок работы с документами, какими необходимыми знаниями и навыками должен обладать секретарь организации, а также порядок сбора, учета и расходовании членских партийных взносов.

В.В. Шишлова отметила:

– В своей работе коммунисты обязаны руководствоваться нормами Устава КПРФ, правильно его применять. Быть секретарем первичного отделения – ответственно, и это требует навыков.

Кохомское городское отделение КПРФ

Поделиться: