Меню Закрыть

СОСТОЯЛАСЬ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЁТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ВИЧУГСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

В воскресенье, 14 мая, состоялась внеочередная отчётная Конференция Вичугского районного отделения КПРФ.

Открыл и вёл Конференцию Первый секретарь Вичугского райкома КПРФ С.А. Брундаев. В работе Конференции принял участие секретарь Ивановского обкома КПРФ по идеологии, агитации и пропаганде М.М. Сметанин.

С отчётом о работе местного отделения за минувший период выступил С.А. Брундаев. Он отметил, как достижения, так и проблемные моменты в работе партийного отделения, а также сложные внешние условия этой работы, в частности, препоны, чинимые коммунистам местной властью, и близкое к катастрофическому социально-экономическое положении Вичугского района в целом, и посёлка Новописцово в частности. Также был заслушан отчёт о работе ревизора отделения.

В ходе обсуждения итогов работы отделения выступили практически все присутствующие, в том числе представитель областного Комитета партии. По итогам обсуждения делегаты Конференции приняли постановление, признав работу местного отделения удовлетворительной.

После этого был рассмотрен вопрос по избранию делегатов на предстоящую Конференцию Ивановского областного отделения КПРФ. По итогам тайного голосования все предложенные кандидатуры были единогласно утверждены.

На этом Конференция Вичугского районного отделения КПРФ завершила свою работу.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: