Меню Закрыть

СОСТОЯЛАСЬ ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

В субботу, 17 сентября, состоялась отчётно-выборная Конференция Заволжского районного отделения КПРФ.

Открыла и вела конференцию Первый секретарь местного отделения партии М.Л. Зайцева.

В работе Конференции приняли участие секретарь по работе с молодежью  Ивановского обкома КПРФ В.В. Шишлова, главный редактор газеты «Слово Правды» С.В. Каргапольцев.

Перед началом работы М.Л. Зайцева совместно с В.В. Шишловой вручили активным и заслуженным коммунистам отделения памятные юбилейные медали ЦК КПРФ «В ознаменование 100-летия образования СССР», «300 лет М.В. Ломоносову» и грамоты Ивановского обкома КПРФ.

Первым вопросом повестки дня был отчёт о работе Заволжского райкома КПРФ за период 2020-2022 г.г., и задачи, стоящие перед коммунистами на ближайшее время. С подробным докладом по этому вопросу выступила Первый секретарь М.Л. Зайцева. Она дала оценку работе районного Комитета, прозвучали как и достижения так и самокритика, были определении задачи, стоящие перед заволжскими коммунистами на предстоящее время.  

Затем был заслушан отчет заместителя председателя КРК.

Делегатами конференции были представители всех четырех первичных отделений. В выступлениях по обсуждению доклада коммунисты отмечали положительные моменты и недостатки в работе.

В.В. Шишлова в своем выступлении сделала акцент на работе с молодежью, рассказала о пионерской и комсомольской организациях. Также обратила внимание товарищей на важность работы в сети интернет.

По итогам обсуждения двух отчётов участники собрания единогласно приняли развёрнутое Постановление, путём тайного голосования был избран Комитет в составе 11  человек и Контрольно-ревизионная комиссия в количестве трех человек.

На этом работа отчётно-выборной Конференции была завершена.

Затем состоялся первый (организационный) Пленум Комитета Заволжского районного отделения КПРФ, по результатам которого Первым секретарём Комитета была избрана М.Л. Зайцева.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: