Меню Закрыть

СЕДЬМАЯ ОТПРАВКА ГУМАНИТАРНОГО ГРУЗА В ЗОНУ СВО ИЗ ВИЧУГИ

11 февраля была организована седьмая отправка гуманитарного груза от жителей Вичуги в зону СВО, организованная Вичугским городским отделением Всероссийского женского Союза — «Надежда России».

Основной целью этой отправки было, прежде всего, поддержать российских солдат и поздравить с предстоящим праздником 23 февраля. В этом году исполняется 105 лет Красной Армии и Военно-морского Флота.

В благотворительном сборе участвовали самые разные люди и организации.

Например, от трудящихся и пенсионеров было передано огромное количество консервантов (огурцы, помидоры, зимние салаты и варенье).

От «Белорусской ярмарки» передали более 30 кг сала.

Приняли участие швеи швейного цеха и надомницы: отправлено 35 теплых жилеток, 20 балаклав из флиса, связано и отправлено более 50 пар теплых носков и более 40 мочалок и многое другое.

Также были и денежные перечисления. На эти средства были закуплены медикаменты, продукты и сигареты для бойцов.

Вичугское городское отделение Всероссийский Женский Союз — «Надежда России» благодарит всех вичужан, принявших участие в сборе. Спасибо всем за отзывчивость и добрые сердца!

Отдельную благодарность выражаем депутатам-коммунистам Вичугской городской Думы Соснину Олегу и Коровину Александру за помощь в перевозке гуманитарного груза на личных автомобилях.

Благодарим водителей службы такси «Феникс» за бесплатную перевозку гуманитарного груза.

Ну и, конечно же, благодарим нашего тейковского товарища Кучукбаева Камиля за транспортировку груза.

На этом мы не останавливаемся. Мы планируем снова и снова собирать помощь нашим защитникам. Следующий благотворительный гуманитарный груз мы направим для женщин, участвующих в зоне СВО, к празднику 8 Марта.

Все подробности по сбору гуманитарной помощи по тел. 89605053829.

Председатель Вичугского городского отделения

ВЖС — «Надежда России»

Горожанина Наталья

Поделиться: