Меню Закрыть

РУКОВОДИТЕЛИ КИНЕШЕМСКОГО ГОРКОМА КПРФ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ВЕТЕРАНА

27 апреля кинешемский  коммунист  Альбина Ивановна Муравьева встретила свой славный 80-летний юбилей в кругу своей дружной семьи, в окружении друзей и идейных соратников по многолетней партийной работе в Кинешемском городском отделении КПРФ.

За плечами у Альбины Ивановны  большой жизненный и трудовой путь.

Но главное, чему  Альбина Ивановна отдавала много сил и времени – это общественная работа в компартии. Она – типичный представитель поколения военных лет – «детей войны», активист КПРФ с многолетним стажем. Постоянно с людьми, постоянно в борьбе за интересы трудового народа. Преданность социалистическим идеалам, вера в добро и справедливость, горячее стремление помочь человеку во всех его жизненных обстоятельствах – это отличительные черты Альбины Ивановны Муравьевой.

Поздравить уважаемого ветерана с 80-летним юбилеем приехали первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ В.Н. Любимов, второй секретарь В.С. Чёрная и секретарь первички «Чкаловский» Г.А. Лопатина. Вручили юбиляру Почётный ордер «Партийная доблесть» и ценный подарок, пожелав  Альбине Николаевне  крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых сил для общественного служения идеалам добра и справедливости.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: