Меню Закрыть

РАДОСТЬ – СВОИМИ РУКАМИ!

Весёлый новогодний праздник состоялся в микрорайоне «Котельницы» г. Иваново воскресным днём 25 декабря. Его придумали и провели для детей активисты ТОС «Сахалинский» совместно с КПРФ.

Оригинальный сказочный сюжет, самодельные остроумные костюмы, занимательные игры для детей разного возраста – от малышей до подростков – и тёплая семейная атмосфера, в которой раскрывались самые «зажатые» дети – вот что происходит, когда взрослые неравнодушны и легки на подъём.

Это председатель ТОС «Сахалинский» Ольга Васильева в роли Медведя и Бабы Яги, укравшей ключи от сундука с подарками.

Это Ольга Васильева (тёзка председателя) в костюме Колобка, автор сценария, взявшая на себя роль главного режиссёра новогоднего спектакля.

Это Людмила Большакова – Дед Мороз – о котором к концу праздника дети пошутили, что у него закончилась зарядка – так усердно он вёл свою роль, что чуть не растаял.

Это жительница ТОС Лиля Михайловна Биллер и талантливые сёстры Таня и Надя Закурины – участницы самодеятельного спектакля.

Это работники филиала Библиотеки № 15 Марина Витальевна Торопцева и Елена Юрьевна Воронова, радушно принимавшие своих гостей, обеспечившие музыкальное сопровождение.

И конечно, всем было интересно узнать, что же лежит в подарочных новогодних пакетах, вокруг которых развернулись такие страсти: за них отдельное спасибо прозвучало в адрес депутата Ивановской областной Думы Александра Дмитриевича Бойкова.

Приходя на праздник, дети приносили свои рисунки к Новому году. Несколько детских рисунков от ТОС «Сахалинский» послано на творческий конкурс, организованный Ивановским обкомом КПРФ к 100-летию образования СССР.

Будем надеяться, что призовые места будут наши!

Член первичного партийного отделения КПРФ имени Спартака,

второй секретарь Ивановского ГК КПРФ Елена Панюшкина

Поделиться: