Меню Закрыть

ПРИЁМ ГРАЖДАН ДЕПУТАТОМ-КОММУНИСТОМ

В минувшее воскресенье приём граждан по личным вопросам провёл депутат-коммунист Ивановской областной Думы Владимир Любимов. Встреча с гражданами проходила в помещении филиала —  библиотеки №1  ул. Вичугская д.184а г. Кинешма. В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит  время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями.

В этот день вопросы поступали разного характера. Среди них – жители  ул. Кузнецкая, там чиновники одним росчерком пера лишили людей собственности — и домов, и земли. Разгорелся скандал из-за поправок в городской генеральный план. Жители нечётной стороны улицы Кузнецкой оказались в парковой зоне.  Теперь  жители улицы не могут продать дома, передать по наследству, не могут перестроить и даже построить заново, если вдруг случится пожар.

Принято решение направить  запрос  о проверке законности в действиях администрации города Кинешмы прокурору  Ивановской области.

Также в рамках личного приёма Владимир Любимов рассмотрел обращение жителей микрорайона «Электроконтакт» об отсутствии филиала поликлиники в крупном микрорайоне. Депутат внимательно выслушал жителей микрорайона и пообещал направить  письмо в департамент  здравоохранения Ивановской области.

Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяты под личный контроль.

По мнению Владимира Любимова, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: