Меню Закрыть

ПРАЗДНИК В ТОС «СОРТИРОВОЧНЫЙ»

g8 2pYin4IQ

Детский праздник в последний день зимних каникул в ТОС «Сортировочный» стал уже доброй традицией, благодаря слаженным усилиям регионального отделения КПРФ, а также Ленинского комсомола.

Руководитель ТОС «Сортировочный» В.А. Алексеева, на плечи которой легли основные хлопоты по организации праздника, поприветствовала детей и их родителей. Тёплые слова прозвучали также из уст ведущих, которые на позитиве провели праздник в столь холодное время. Аниматоры организовали веселые игры и конкурсы.

От имени лидера ивановских коммунистов А.Д. Бойкова, ведущие передали детишкам сладости и книжки-раскраски «Города-герои».

Наградой организаторам стала радость ребят. Десятки родителей сердечно благодарили за великолепно проведённый детский праздник.

Ребятам настолько понравилось мероприятие, что даже хлынувший снегопад не разогнал их по домам, а только заставил активней двигаться для того, чтобы не замёрзнуть.

Коммунисты и впредь будут активно сотрудничать с ТОС «Сортировочный» и радовать детей нашего города яркими мероприятиями и подарками от чистого сердца.

Пресс-служба Ивановского горкома КПРФ

{gallery}03.01.2019{/gallery}

Поделиться: