Меню Закрыть

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВИЧА БОЙКОВА С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня кандидату в члены ЦК КПРФ, Первому секретарю Ивановского обкома партии, руководителю фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Александру Дмитриевичу Бойкову исполнилось 30 лет.

Коммунисты Ивановского областного и Ивановского  городского отделений КПРФ сердечно поздравляют нашего лидера с юбилеем!

Его путь в партию начался в ранней юности с протестных мероприятий в Гаврилово-Посадском районе. Уже тогда проявились его незаурядные организаторские способности.

После службы в армии Александр приехал в Иваново и вступил в КПРФ. Его активное участие в работе Ивановского комсомола, общественной организации «Союз рабочих», в партийной работе было отмечено его старшими товарищами. Первый секретарь Ивановского обкома В.В. Кленов, как его главный наставник, стал привлекать его к работе в областном комитете.

Вскоре А.Д. Бойков успешно исполнял обязанности второго секретаря обкома КПРФ. Александр Дмитриевич пользовался заслуженной поддержкой коммунистов области.

Во время болезни В.В. Кленова все обязанности первого секретаря обкома легли на плечи молодого коммуниста. Как он справился с этими обязанностями, свидетельствуют успехи областного отделения на выборах в Ивановскую областную Думу. Никогда до этого Ивановская организация не имела в региональном парламенте семь мандатов. Увеличилось представительство КПРФ и в городской Думе.

Столь успешная работа молодого первого секретаря не может не вызывать опасения у нынешних властей. Недавняя травля в СМИ окончилась ничем, так как не имела под собой реальных оснований. В этой политической схватке коммунисты одержали моральную победу благодаря выдержке и стойкости, в том числе и своего лидера.

Ивановский обком, горком КПРФ, коммунисты всей области желают Александру Дмитриевичу крепкого здоровья, пролетарской стойкости и человеческого счастья, а своё дружеское плечо мы всегда готовы ему подставить.

Так держать, Александр Дмитриевич!

Наше дело правое! Победа будет за нами!

Поделиться: