Меню Закрыть

ПОЗДРАВЛЕНИЕ А.Д. БОЙКОВА С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

 

Уважаемые товарищи! Земляки!

От имени Ивановского обкома КПРФ и депутатов фракции КПРФ в Ивановской областной Думе поздравляю Вас со знаменательным праздником – Днем Советской армии и Военно-морского флота!

101 год назад были образованы Рабоче-крестьянская Красная Армия и Морские силы РККА. Именно новая по своему типу, народная армия помогла молодому Советскому государству закрепить свои позиции, отстоять и укрепить завоевания Великого Октября. Антанта, белая гвардия, милитаристы, капиталисты и нацисты – все они пытались разорвать нашу Советскую Родину на куски, набить свои карманы ее богатствами, заковать ее народ в кандалы. Все они были отброшены щитом и изрублены мечом, имя которым – Красная Армия!

Как наши предки, не щадя себя вели войну с оккупантами и поработителями, так и мы должны, не забывая своих целей, задач и идей, вести непримиримую классовую борьбу с жестоким капиталом. Ибо борьба за трудовой народ и возрождение Советской державы – единственная достойная борьба!

Поздравляю Вас с этим великим праздником и желаю, чтобы каждое Ваше действие было твердым, каждая мысль – светлой, а каждое слово – решительным!

Да здравствует Красная Армия!

Да здравствует трудовой народ!

Победа будет за нами!

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д. Бойков

Поделиться: