Меню Закрыть

ПО ОБРАЩЕНИЮ ВЛАДИМИРА ЛЮБИМОВА ПРОКУРАТУРА ТРЕБУЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИВЕСТИ ДОРОГУ В НАДЛЕЖАЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

Жительница, проживающая по ул. Ванцетти, обратилась на прием к лидеру кинешемских коммунистов Владимиру Любимову, по вопросу ненадлежащего состояния дороги по данной улице.

Кинешемской городской прокуратурой установлено, что на автомобильной дороге по ул. Ванцетти, на участках от перекрестка с  ул. Воеводы Боборыкина до перекрестка с ул. Неглинной и от пересечения с ул. Желябова до пересечения  с  ул. Социалистической имеются многочисленные выбоины и просадки различных размеров, что не соответствует установленным требованиям ГОСТ 50597-2017 и свидетельствует о непринятии надлежащих  мер к содержанию дороги. В результате проверки прокуратурой направлено исковое заявление с требованием к администрации  г.о. Кинешма привести указанную автомобильную дорогу  в надлежащее качество.

Интересный факт, прокуратура возбудила административное дело в отношении чиновника (начальника) МУ УГХ по ст.12.34 КоАП РФ, за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения.

Вот так коммунисты заставляют власть  работать во благо жителей Кинешмы.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: