Меню Закрыть

ПИСЬМО В ГАЗЕТУ «СОВЕТСКАЯ РОССИЯ» ИЗ ГОРОДА РОДНИКИ: «НАДОЕЛО ЖИТЬ ВО ЛЖИ И КАТАСТРОФАХ»

Здравствуйте, уважаемая редакция независимой газеты «Советская Россия»!

Ура! Ура! Ура!

Наконец-то мы дождались настоящего кандидата в президенты. В одном лице человек дела, талантливый управленец, воин-защитник своего детища, хороший семьянин с мужской внешностью.

Ю. Болдырев, Г. Зюганов – молодцы! Кремлевский сценарий выборов сорван – реальным предвидением «элита» не обладает.

Со стороны проправительственных сил справедливых выборов не жди. Нас не оставляет подозрение: а не запрограммирована ли победа действующего президента при электронном голосовании при подсчете голосов? Единороссовские «счетоводы» без работы не останутся – опыт, который они получили от бородатого умельца, будет, несомненно, использован.

Такое уникальное народное предприятие в современных условиях может создать только талантливый человек. А они, талантливые, так нужны сейчас в руководстве страны!

Без «пионерских слетов», созыва инвесторов – только за счет своей прибыли и, должно быть, сезонных краткосрочных кредитов под оборотные средства получили развитие все отрасли, социальная сфера.

Полагаться на инвесторов – это значит не знать, каковы будут результаты для коллектива предприятия.

Об этом предприятии нужно снять фильм и показать его по основным телевизионным каналам, чтобы каждый мог его посмотреть. Реальные блага для народа важнее программных установок. 17 лет мы только и слышим: «Нам надо… мы должны…».

А в реальности – продали завод силовых машин немцам, обанкрочены заводы инструментальные, по производству отечественной электроники, авиационные – 70 000 предприятий, определяющих прогрессирование страны. Вместо них понастроили фабрики пластмасс, концентратов да еще стадионы для развития международного спорта.

Покажите всем в фильме, как при талантливом управлении колхозом-совхозом коллектив сам нарабатывает прибыль и сам решает, на что ее направить. Часть прибыли идет на перевооружение предприятия, остальное – на премирование честных тружеников, строительство жилых домов, профилакториев, санаториев для них.

В приватизированных же предприятиях собственник забирает всю прибыль – вот и приходится властям звать иностранных инвесторов.

Началось шельмование Грудинина: мол, зарплата большая, счета в иностранных банках… Нас не это волнует. Он – незаурядная личность, служит своим землякам.

Вот начнешь общаться с чиновниками – и такое впечатление, что страна оккупирована бездарями, ленивыми  людьми.

А П.Н. Грудинин работает результативно – на народ. Кто руководит совхозом, а тем более многоотраслевым, тому можно доверить и руководство страной. Если бы функционировали, как раньше, все колхозы и совхозы, опасная для здоровья продукция западных производителей не заполонила бы все прилавки магазинов, как сейчас. Это вашингтонские инструкторы еще при Ельцине уничтожили наши колхозы и совхозы как конкурентов.

Нам надоело жить во лжи, воровстве, катастрофах, переживая за здоровье и жизнь детей. В авариях, перестрелках гибнет столько людей, что давно перекрыло потери 1937 года. Капиталисты ради прибыли экономят на всем. А за что воевали наши отцы и деды? Земля, ресурсы уже не принадлежат народу.

Хорошо бы в нашей газете дать перечень осваиваемых месторождений с указанием персон и иностранных государств, коим они принадлежат. Случись война – и защищать нечего. Мы своих сыновей и внуков на защиту собственности «прихватизаторов» не отдадим.

Чем больше сторонники президента «топят» П.Н. Грудинина, тем больше люди проникаются уважением к нему, понимая, что именно он – достойный кандидат в президенты.

Кто сейчас чернит всё советское, получили образование бесплатное именно в тот период – еще неизвестно, как бы они стартовали, учась при капитализме, и где бы они сейчас были.

Наши наказы П.Н. Грудинину, Ю.Ю. Болдыреву, Г.А. Зюганову:

– Сделайте Россию финансово независимой. Разберитесь с Центральным банком и долларом.

– Верните золотовалютные резервы в Россию.

– Национализируйте энергосистему, водо- и теплостанции – сразу снизится себестоимость продукции, работ, услуг.

– Задержка в выплате зарплат – это основание национализировать предприятие.

– Запретите продажу земли – сразу же снизится себестоимость строительно-монтажных работ и квартиры подешевеют.

– Павел Николаевич, возродите региональное семеноводство – нет семян ни для частных подворий, ни для сельскохозяйственных предприятий с учетом природно-экономических условий каждого конкретного региона. Семеноводство – стратегическая отрасль.

– Притормозите демонстрацию кинофильмов и театральных спектаклей сексуально озабоченных режиссеров.

– Поднимите зарплаты и пенсии – в провинции замерла торговля, предприятия не имеют выручки за свою продукцию. И как же им дальше функционировать? Сегодня уничтожают отечественного производителя.

– Остальное – всё по программе Зюганова и Болдырева.

Без Грудинина перспектив развития у России нет.

Грудинин, Болдырев, Зюганов, мы с вами!

«Советской России», ее редколлегии особый поклон. Больше статей о П.Н. Грудинине. Раздаем газету знакомым!

Семья СОКОЛОВЫХ, семья  ЕФРЕМОВЫХ

г. Родники, Ивановская область

sovross.ru

Поделиться: