Меню Закрыть

ПИОНЕРЫ ПУЧЕЖА ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН, ПРОЖИВАЮЩИХ В ОТДЕЛЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

8 марта пучежские пионеры отряда имени А.К. Хохулина Ивановской областной пионерской организации «Алые паруса» поздравили женщин, проживающих в отделении временного проживания ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам», с Международным женским Днём.

Юные гости приготовили женщинам открытки своими руками и прочитали стихи.

Вместе с ребятами поздравить милых дам пришли члены Всероссийского женского союза — «Надежда России» Г.А. Вахнина, Н.Н. Фомина, Е.В. Баранова и Н.П. Сырова, которая также является пионервожатой отряда.

После поздравления ребят местная поэтесса Е.В. Баранова прочитала авторские стихи, а потом для женщин вместе с пионерами были исполнены песни. Проживающие в отделении ветераны и персонал с удовольствием подпевали исполнителям.

Также члены женского союза тоже вручили небольшие подарки женщинам.

В завершение мероприятия всем были вручены праздничные открытки Ивановского обкома КПРФ.

Пионеры отряда им. А.К. Хохулина были очень рады навестить проживающих в отделении временного проживания людей, для них уже стало доброй традицией поздравлять их с праздниками. Напомним, что 23 февраля ребята поздравляли там мужчин.

Мальчишки и девчонки из пионерского отряда очень трепетно относятся к изготовлению подарков своими руками, а также ко всем репетициям перед поздравительной акцией.

Пионерский отряд имени А.К. Хохулина

Поделиться: