Меню Закрыть

ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ДЕПУТАТА ВИЧУГСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ СОСНИНА О.Н.

Уважаемые вичужане!

По итогам дополнительных выборов в Вичугскую городскую думу в сентябре 2021 года по одномандатному избирательному округу №1 депутатом стал коммунист Соснин Олег Николаевич, то есть я.

В ходе предвыборной кампании набралось очень много наказов и просьб жителей.  Постепенно будем  искать  пути их решения. Самое главное, что и люди идут на контакт, и мы налаживаем взаимодействие, чтоб продуктивнее решать проблемы, накопившиеся в округе.

Депутат-коммунист — это голос народа, поэтому к депутатской деятельности отношусь очень серьёзно. Раз в месяц провожу приём граждан по адресу: ул. 50 лет Октября, дом 15, кабинет 27. Уточнить дату приёма можно по номеру: 8-960-505-59-60. Также постоянно выезжаю на округ для личных встреч с жителями. Люди в округе замечательные, думаю, что со временем работу отладим, и будем вместе улучшать условия жизни на нашей территории.

За 2021 год вместе с товарищами удалось сделать следующее:

— сварены и установлены лавочки со спинками по адресам: ул. Глуховская,24 — две штуки, ул. Покровского,19 — две штуки, ул. Ленинградская,50-а — две штуки, ул. Кинешемская,68 — одна штука;

— отремонтированы качели и канализационный колодец на ул. Коровина;

— очищены общественные колодцы по ул. Смирнова и Ивана Ефимова;

— произведены окашивание и выпиловка сухостоя и бурьяна, и их вывоз на ул. Пролетарская;

— отремонтировано освещение в подъезде дома №68 по ул. Кинешемская;

— оказана помощь во взаимодействии жителей ул. Леонтьевская и газовой службы;

— контролируется расчистка дорог общего пользования по округу №1.

Конечно, это немного, но и мы ещё в начале пути. Летом  ещё предстоит  контроль за ходом исполнения наказов. Надо чтобы каждый выделенный рубль был потрачен на благо жителей.

Также работа депутата заключается не только во взаимодействии с гражданами, но и в заседаниях думы. Состою в комитете по  экономической политике и вопросам городского хозяйства, под председательством Н.В. Пастухова. Здесь приходится решать вопросы, которые напрямую связаны с жизнедеятельностью города. Принял участие во всех заседаниях Думы. Состою во фракции КПРФ, руководитель Коровин А.Г. Вместе мы решаем, как будем голосовать по тому или иному вопросу.

В заключение хочу сказать, что буду продолжать ответственно работать, стараться улучшить жизнь людей в округе и в городе, но также надеюсь и на вашу помощь, товарищи избиратели.

Депутат городской думы г.о. Вичуга, фракция КПРФ

Соснин О.Н.

Поделиться: