Меню Закрыть

ОБМЕН ОПЫТОМ РАБОТЫ

Обмен опытом – важная составляющая часть партийной работы местных отделений КПРФ.

30 ноября первый секретарь Кинешемского городского отделения КПРФ, депутат Ивановской областной Думы Владимир Любимов, секретари горкома Чёрная В.С., Павлюченкова Е.И. побывали в Юрьевецком райкоме КПРФ. Здесь состоялась встреча с первым секретарём Юрьевецкого РО КПРФ Марининой Мариной Михайловной, партийным активом.  В ходе встречи речь шла о формах и методах партийной работы, об организации делопроизводства, о работе с комсомолом и пионерами.

«Нам было интересно познакомиться с коммунистами Юрьевецкого РО КПРФ, как ведётся протестная работа, работа с молодежью, как организация взаимодействует с общественными организациями», — говорит первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ Владимир Любимов.

В свою очередь, коммунистам Юрьевца показался полезным опыт кинешемских товарищей по протестной работе, работе с пионерами, с первичными и общественными организациями.

Завершились встреча партийного актива местных отделений КПРФ   пост/фотографией  в поддержку директора совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина  #МыВсеГрудинин.

Кинешемский горком КПРФ

Поделиться: