Меню Закрыть

О СПОРТ, ТЫ — МИР!

Комитет Ивановского областного отделения ЛКСМ РФ уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи и прививанию любви к спорту.

На прошлой неделе ивановские комсомольцы вместе с ребятами из лево-патриотических движений провели первую тренировку по боксу в рамках проекта «Бокс для новичков». Ребята под наставлением старших товарищей провели разминку, силовые упражнения, изучили боксёрскую стойку и получили ответ на вопрос: почему, когда боксёр становится более опытным, то ему приходится изменять свою стойку для более эффективной защиты и атаки? Также молодые коммунисты отработали схему атаки, защиты и уклонения от ударов в строгом соответствии с техникой безопасности.

Тренировки для членов Ивановского обкома Ленинского комсомола будут проходить еженедельно совершенно бесплатно с обеспечением необходимой защитной экипировкой.

Пресс-служба Ивановского обкома ЛКСМ РФ

Поделиться: