Меню Закрыть

Фракция КПРФ в Ивановской городской Думе проводит приём граждан

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

22 марта 2016 года во фракции КПРФ в Ивановской городской Думе депутат, руководитель фракции, Первый секретарь Ивановского горкома КПРФ Александр Бойков провёл приём граждан.

В ходе приёма к депутату обратились жители дома №29 по проспекту Строителей областного центра. Дело в том, что половина этого дома находится в ТСЖ, а вторая половина ранее находилась в управляющей компании, которая теперь осталась без лицензии. Уже более года администрация города не может решить вопрос с вхождением данной части дома в другую лицензированную управляющую компанию.

Также в ходе приёма к депутату обратилась инициативная группа родителей будущих первоклассников города Иваново, территориально прикреплённых к МБОУ «Лицей №22».  В феврале 2016 года детям родителей инициативной группы было отказано в приёме в данное образовательное учреждение по причине нехватки мест.

В ходе личного приёма к депутату, руководителю фракции КПРФ в Ивановской городской Думе, Первому секретарю Ивановского горкома партии Александру Бойкову также обращались граждане по вопросам благоустройства города, поступления детей в детские сады и другие.

По всем вопросам гражданам даны разъяснения, по ряду обращений подготовлены и направлены запросы в администрацию города и прокуратуру Ивановской области.

Поделиться: