Меню Закрыть

Состоялся очередной Пленум Ивановского обкома комсомола 19.04.2014

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшую субботу, 19 апреля, в Ивановском обкоме КПРФ состоялся расширенный Пленум областного комитета комсомола. Открыл и вёл его Первый секретарь Ивановского обкома ЛКСМ РФ П.А.Трофимов.

В ходе мероприятия комсомольцы области подвели итоги работы в первом квартале и наметили план работы на ближайшие месяцы. С сообщениями по этому вопросу выступил Первый секретарь Ивановского обкома комсомола П.А.Трофимов и секретари местных и первичных отделений: Илья Куликов, Дмитрий Солдатов, Владимир Любимов, Анастасия Чеснокова, Павел Смирнов, Алексей Услугин.

Помимо этого комсомольцы приняли решение о создании Ивановского городского отделения ЛКСМ РФ, которое было поддержано единогласно и в ближайшие дни пройдёт общее собрание комсомольцев города. Также участники Пленума рассмотрели ряд организационных вопросов.

В ходе мероприятия перед его участниками выступили секретарь Ивановского обкома КПРФ по организационно-партийной и протестной работе Александр Бойков и руководитель пионерского и тимуровского движений города Шуя Надежда Соловьёва.

 

Поделиться: