Меню Закрыть

Выборы Губернатора Ивановской области на 12.00

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ.

Выборы Губернатора Ивановской области по состоянию на 12.00

 

 

 

С 12-го избирательного участка в школе № 53 областного центра отправилась выездная комиссия в 3-ю Городскую больницу, прихватив с собой бюллетени для голосования в количестве 186 штук. В прошлом году наш наблюдатель зафиксировал 117 бюллетеней, привезённых из этой больницы, в которых по его оценке галки за партию власти были проставлены одной рукой.


В Лежневском районе Ивановской области зафиксированы два автобуса, предположительно, для «карусельного» голосования: автобус с номером т 071 вывез группу граждан в Новые Горки, другая машина с номером н 729 отправилась в 10-ю среднюю школу посёлка Лежнево.


От избирателя города Тейково, являющегося работником городского хозяйства, в обком поступили сведения о том, что накануне дня голосования работникам коммунального предприятия было предложено получить открепительные удостоверения и передать их руководству предприятия в обмен на 10% денежную надбавку к заработной плате.

 

Нам рассказали, что в Родниках наблюдателям объявили о том, что копии протоколов им выдаваться не будут.

 

Поступила информация, что в пос.Чернореченске Учхоза гр. Федченкова А.В. пришла за бюллетенем, но оказалось, что напротив её фамилии уже заполнены данные и стоит подделанная роспись. Избирателю выдали другой бюллетень. Группа быстрого реагирования Ивановского обкома выехала на место для уточнения ситуации.

 


Поделиться: