Меню Закрыть

В первичках Кинешмы идут отчёты и выборы

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувший вторник, 13 мая, первичное отделение КПРФ в микрорайоне «Автоагрегат» города Кинешма состоялось отчётно-выборное собрание.

В начале собрания секретарь первички В.Н.Любимов вручил памятную медаль ЦК КПРФ «В ознаменование 90-летия образования СССР» коммунисту с большим партийным стажем Пасынкову Геннадию Алексеевичу.

В ходе обсуждения сообщения секретаря первичного партийного отделения о работе первички за отчётный период было отмечено, что:

— первичное партийное отделение «Автоагрегат» состоит из 9 человек;

— за отчётный период первичка пополнила свои ряды на два человека;

— за нарушение партийной дисциплины из партии был исключён один человек;

— коммунисты первичного партийного отделения «Автоагрегат» являются активными подписчиками и распространителями партийной печати, также активно принимают участие в акциях протеста, проводимых Кинешемским городским комитетом КПРФ.

— От того, насколько грамотно, творчески и боевито мы будем строить работу первичного партийного отделения, зависит судьба не только местного и регионального отделений, но и всей партии в целом — такими словами завершил своё сообщение секретарь первички Владимир Любимов.

Далее участники собрания избрали секретаря первички и заместителя. Ими стали Владимир Любимов и Светлана Большикова соответственно.

Делегатами на предстоящую отчётно-выборную Конференцию Кинешемского городского отделения КПРФ избраны: В.Н.Любимов, С.В.Большакова и В.И.Рожков.

Поделиться: