Меню Закрыть

В микрорайоне «Сокольники» города Кинешмы прошла встреча избирателей с депутатской группой фракции КПРФ городской Думы

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

17 января в библиотеке микрорайона «Сокольники» состоялась встреча с избирателями и депутатами фракции КПРФ в Кинешемской городской Думе.

 

 

 

О своей работе жителям микрорайона рассказали: Первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, руководитель фракции в городской Думе О.Ф.Зайцева, депутаты В.Н.Любимов, Н.А.Корепанов и А.Ю.Вольф.

Самыми злободневным вопросом для избирателя был, естественно, вопрос, касающийся жилищно-коммунального хозяйства, особенно начисления на воду, электроэнергию. Не менее волновал вопрос и установления дополнительной платы на капитальный ремонт многоквартирных домов и нормативов на электроэнергию.

В ходе встречи жители, проживающие по улице Пархоменко высказали своё возмущение центральной свалкой, расположенной в окружении домов и реабилитационного центра для детей. Как пояснили жители, власть объясняет это тем, что в этом места нет подъездных путей и поэтому систематический вывоз этого мусора не производится.

Также на собрании выступила А.Н.Хрусталёва, проживающая по улице Колхозная, которая затронула вопрос асфальтирования придомовой территории. Она отметила, что администрация города обещала произвести соответствующие работы ещё в прошлом году, но так и не выполнила, хотя в одном из домов проживает большинство людей с ограниченными возможностями и состоящие в общественной организации «Общество слепых».

По окончании встречи депутаты фракции приняли у жителей микрорайона наказы на 2015 года: это и асфальтирование подъездных путей к мусоросборникам на улице Пархоменко и придомовой территории на улице Колхозная, а также построить новую детскую площадку на улице Верещагина.

Поделиться: