Меню Закрыть

В Иванове прошла партийно-политическая учёба для секретарей и пропагандистов

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшую субботу, 7 декабря 2013 года, в помещении Ивановского обкома КПРФ состоялась очередная партийно-политическая учёба для секретарей и пропагандистов городских и районных отделений партии, молодых коммунистов и комсомольцев. Открыл и вёл мероприятие секретарь Ивановского обкома КПРФ по идеологической работе В.Н.Марков.

С информацией об изменениях в Уставе КПРФ выступил секретарь Ивановского обкома партии А.Д.Бойков, который подробно остановился на каждом изменении, принятом XV Съездом КПРФ. В его информации красной нитью было прописано, что Устав партии – это Основной Закон, которым коммуниста должен руководствоваться в своей деятельности.

С информацией о работах и жизнедеятельности К.Маркса выступил член Бюро Ивановского обкома КПРФ Г.В.Иванов. Начал свою информацию Гергий Васильевич с биографии К.Маркса, дружбой и сотрудничеством с Ф.Энгельсом более подробно остановился на работах К.Маркса.

А закончилась партийно-политическая учёба показом документального фильма «Воспитание будущего», подготовленного отделом ЦК КПРФ по агитационно-пропагандистской работе.

 

Поделиться: