Меню Закрыть

УНИЧТОЖИТЬ ЛЕНИНСКОЕ НАСЛЕДИЕ – НЕВОЗМОЖНО!!!

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

Вчера, 21 января 2015 года, в День памяти Владимира Ильича Ленина, коммунисты Кинешемского райкома КПРФ собрались в сквере пос.Журихино, чтобы отдать дань памяти и возложить цветы к бюсту вождя мирового пролетариата.

Открыла и вела мероприятие Первый секретарь Кинешемского райкома КПРФ Ю.П.Тимофеева. В своем выступлении она отметила, что В.И.Ленин был и всегда будет выдающимся деятелем планетарного масштаба и что Союз Советских Социалистических Республик, со всеми своими достижениями, являлся венцом ленинской национальной политики. Но и сегодня, в суровых условиях современного капитализма марксиско-ленинское учение живет и развивается. Уничтожить ленинское наследие – невозможно! И сегодня имя Ленина зовет нас вперед! За справедливую борьбу, за возрождение советского народовластия, достойную и счастливую жизнь. И все больше людей видя происходящее в стране, на личном уровне делают выбор в пользу социализма, вступают в КПРФ. Не ради хлебных должностей, а с растущим пониманием, что добиться счастливой жизни, помочь детям и внукам можно только в рядах ленинской партии, в рядах КПРФ.

Вот и в этот день у бюста основателя Советского государства были вручены партийные билеты вновь вступившим в ряды КПРФ товарищам, которым дороги идеалы социализма, дружбы и братства между народами, которые ценят завоевания Советской Отчизны и готовы к борьбе за власть трудового народа!

 

Поделиться: