Меню Закрыть

У НАТАЛЬИ КОВАЛЁВОЙ – ЮБИЛЕЙ!

КОВАЛЁВА Наталья Львовна,

Уполномоченный по правам человека

Ивановской области

Уважаемая Наталья Львовна!

 

 

От всей души поздравляем Вас с юбилейным днём рождения!

Вы заслуженно пользуетесь непререкаемым авторитетом среди населения области. Воспитанная ивановским комсомолом, коммунистка с более чем 40-летним стажем, Вы ни на минуту не сомневались в правоте и справедливости коммунистических идеалов, в любые времена оставаясь сама собой и верной Коммунистической партии.

Депутат Законодательного собрания Ивановской области четырёх созывов, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думы 5-го созыва, Вы являлись одним из наиболее активно работающих в интересах избирателей депутат областного парламента.

Ваша многогранная депутатская деятельность, житейский опыт и человеческие качества, ваши принципиальность и гражданская позиция признаны как нашими сторонниками, так и политическими оппонентами. Что нашло выражение в выдвижении Вас сначала на должность Уполномоченного по правам ребёнка, а затем Уполномоченного по правам человека Ивановской области.

За свою профессиональную и общественную работу Вы были награждены медалью «За заслуги перед Отечеством II степени»,  Золотой медалью Фонда мира, многочисленными наградами ЦК КПРФ.

Мы желаем Вам, дорогая Наталья Львовна, доброго здоровья, новых сил и энергии в работе и борьбе за права и интересы трудового народа, семейного счастья и благополучия!

 

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ В.В.Клёнов

Председатель областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ В.В.Пушкова

Поделиться: