Меню Закрыть

Список кандидатов в депутаты на муниципальных выборах по Кинешемскому муниципальному району

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

На очередном заседании Бюро Ивановского обкома КПРФ его участники единогласно утвердили кандидатов в депутаты на муниципальных выборах в Кинешемском муниципальном районе:

 

Совет Наволокского городского поселения

 

Многомандатный избирательный округ №1:

— Жуков Александр Владимирович;

— Решетникова Нина Ивановна;

— Харчистова Марина Васильевна.

 

Многомандатный избирательный округ №2:

— Коробейников Игорь Валерьевич;

— Рудин Сергей Викторович;

— Туманов Андрей Александрович.

 

Многомандатный избирательный округ №3:

— Алябьева Елена Германовна;

— Решетников Олег Львович;

— Тимофеева Юлия Петровна.

 

Многомандатный избирательный округ №4:

— Бусурина Ольга Фёдоровна;

— Соболева Ольга Александровна;

— Шилов Николай Владимирович.

 

Совет Батмановского сельского поселения

 

Многомандатный избирательный округ №1:

— Бекетова Елена Геннадьевна;

— Киров Николай Васильевич;

— Пытаев Евгений Васильевич;

— Устинов Геннадий Николаевич.

 

Совет Горковского сельского поселения

 

Многомандатный избирательный округ №1:

— Ершов Александр Валентинович;

— Толокнова Анастасия Меркульевна;

— Тихомиров Иван Сергеевич.

 

Совет Луговского сельского поселения

 

Многомандатный избирательный округ №1:

— Антонов Анатолий Кузьмич;

— Соколов Андрей Леонидович;

— Тарасова Мария Ивановна;

— Тараканова Ирина Анатольевна;

— Тимофеева Юлия Петровна;

— Решетникова Нина Ивановна;

— Фомин Виталий Александрович.

 

Совет Решемского сельского поселения

 

Многомандатный избирательный округ №1:

— Белокурова Вера Дмитриевна;

— Демьянчонок Татьяна Александровна;

— Кабанова Галина Анатольевна;

— Калашников Борис Николаевич;

— Комяков Владимир Александрович;

— Ледовская Ольга Борисовна;

— Малов Александр Алексеевич;

— Мошарова Наталья Степановна;

— Сокова Тамара Анатольевна;

— Уханов Виталлий Анатольевич.

 

Совет Шилекшинского сельского поселения

 

Многомандатный избирательный округ №1:

— Власова Алевтина Владимировна;

— Ларина Наталья Геннадьевна;

— Макарушина Галина Ивановна;

— Соколова София Фёдоровна;

— Толобова Любовь Николаевна;

— Чернова Мария Алексеевна;

— Чернов Александр Иванович.

Поделиться:
Приемная КПРФ. Оставьте сообщение.