Меню Закрыть

СИТУАЦИЯ ТРЕБУЕТ СРОЧНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР! В.В.Клёнов и Д.Э.Саломатин посетили участников голодовки дольщиков

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

Уже пятый день, как проходит голодовка дольщиков Ивановской ДСК. Коммунисты Иванова постоянно находятся на связи с участниками голодовки и стараются их посетить.

Сегодня дольщиков посетили член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе Владимир Клёнов и член ЦКРК КПРФ, руководитель юридической службы Ивановского обкома партии Дмитрий Саломатин.

В ходе разговора выяснили состояние здоровья голодающих, которое с каждым днём ухудшается. Дольщики сетовали на то, что никто из представителей власти не посетил их, а также пожаловались на постоянные звонки провокаторов, которые предлагают им еду.

Владимир Клёнов и Дмитрий Саломатин, в ходе разговора, дали участникам голодовки гарантию всяческой поддержки. Уже сейчас идёт подготовка к серии протестных акций с целью принуждения власти к исполнению требований дольщиков.

— Хватит жевать сопли! Нужно спасать жизни молодых женщин! – отметил в своём обращении к властьимущим Владимир Клёнов. – Им нужны гарантии получения жилья! Ситуация требует срочного принятия мер!

 

Поделиться: