Меню Закрыть

Николай ЗИМИН: «ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!»

ЗИМИН Николай Васильевич,

кандидат на должность

Губернатора Ивановской

области, член Бюро

Ивановского обкома КПРФ

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

Сегодня, 14 августа, кандидат на должность Губернатора Ивановской области Зимин Николай Васильевич, выдвинутый Ивановским областным отделением КПРФ, провёл встречи с жителями города Кинешма.

В начале своего рабочего дня Николай Васильевич провёл встречу с главой города и главой администрации Кинешмы, после чего встретился с жителями города в актовом зале администрации, где представил участникам встречи свою программу развития региона. В ходе оживлённой беседы Зимин Николай Васильевич осветил пункты совершенствования социальной политики на ближайшие пять лет. Участие в этой встрече также принял и член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии В.В.Клёнов.

Следующая встреча состоялась с работниками одного из старейших предприятий страны – ОАО «Поликор», производящий огнеупорные материалы и изделия.

В ходе встречи Николай Васильевич подчеркнул, что «сейчас очень ответственная пора, пора выборов. Задача каждого гражданина – прийти на выборы и проголосовать! От того, как мы проявим свою гражданскую сознательность будет зависеть наше будущее! Очень многое зависит от руководителей. Ежедневно посещая различные муниципальные образования, видно, насколько ощутима разница! Поэтому я призываю вас прийти 14 сентября на избирательные участки и отдать свой голос за достойного кандидата!»

 

Поделиться: