Меню Закрыть

НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ!

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

Шуйский горком КПРФ продолжает прием граждан по вопросам ЖКХ. Основными темами, волнующими пришедших продолжают оставаться вопросы выбора управляющей компании, благоустройство придомовых территорий, плата за ОДН, состояние жилого фонда.

Специалист по вопросам ЖКХ, член Шуйского горкома КПРФ А.И.Ивасенко совместно с депутатами Шуйской гордумы от КПРФ В.Г.Масловым и Э.Ш.Шабиевым консультируют жителей по этим и многим другим вопросам.

Все поступившие обращения граждан тщательно анализируются на еженедельных секретариатах горкома под руководством Первого секретаря Шуйского горкома КПРФ А.В.Чеснокова. Изыскиваются возможности помочь людям, не только советом, а практическим делом.

Так к коммунистам обратились жители трех многоквартирных домов, расположенных на улицах Свердлова, Строителей и Кооперативной с наболевшим вопросом благоустройства придомовой территории. Данным вопросом было поручено заняться секретарю Шуйского горкома КПРФ Надежде Соловьевой. Она сумела за неделю договориться с подрядной организацией, управляющими компаниями и старшими советов МКД.

Управляющие компании выполнили грейдировку придомовых территорий, старшие советов МКД проконсультировали об особенностях грунта пред своими домами, а подрядная организация предоставила и привезла в общей сложности 8 «Камазов» щебня. После чего, силами жителей домов и при помощи управляющих компаний кучи щебня были равномерно распределены по всему протяжению дорог перед домами.

Так благодаря отзывчивости подрядной организации и настойчивой работе Шуйского отделения КПРФ удалось привести придомовые территории в порядок.

 

Поделиться: