Меню Закрыть

На базе Ивановского интердома состоялись очередные «Весёлые старты»

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшее воскресенье, 2 ноября, в Ивановском интернациональном детском доме имени Е.Д.Стасовой состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты», посвящённые 95-летию со дня образования Иванвоского областного отделения Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.

Комсомольцы города Иваново с воспитанниками интердома с большим удовольствием поучаствовали в эстафетах: бег, перетягивание каната, бейсбол, эстафета на внимательность и другие. Все эти мероприятия проводились под чутким руководством Евгения Николаевича Сколобанова.

По завершению соревнований комсомольцы вручили командам-участницам соревнований грамотами Ивановского обкома ЛКСМ РФ и провели чаепитие с участниками спортивного мероприятия.

Комсомольцы города Иваново приносят благодарность заместителю директора Ивановского интернационального детского дома имени Е.Д.Стасовой по воспитательной части Ольге Евгеньевне Матвиевской за предоставленную возможность отпраздновать столь значительный праздник в спортивной обстановкой вмести с воспитанниками интердома.

 

Поделиться: