Меню Закрыть

«ЗАЩИТИМ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!» Комсомольцы и молодые коммунисты Ивановской области провели автопробег

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшее воскресенье, 21 декабря, комсомольцы и молодые коммунисты Ивановской области провели автопробег, посвящённый Дню рождения Иосифа Виссарионовича Сталина.

Автопробег проходил по маршруту Иваново-Тейково-Ильинское-Иваново, в ходе которого его участники, останавливаясь в каждом населённом пункте маршрута, раздавали портреты И.В.Сталина, календари Ивановского обкома КПРФ на 2015 год и листовку «Защитим Знамя Победы».

Комсомольцы и молодые коммунисты, напомнив жителям области о знаменательном событии обращали внимание сограждан о, мягко сказать, не патриотичном поведении представителей партии «Единая Россия» в Иваноской областной Думе и их сателлитов, не захотевших ставить копию Знамени Победы в дни воинской славы России в один ряд с государственным флагом страны.

Жители городов и посёлков маршрута активно брали предлагаемый ребятами материал и поддерживали инициативу фракции КПРФ в Ивановской областной Думе, а также высказывали слова огромной благодарности за те слова правды, которые доносят коммунисты до жителей области.

 

Поделиться: