Меню Закрыть

ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ГЛОТОК ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ. Заметка с комсомольского автопробега

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшее воскресенье, в канун празднования Дня Пионерии Ивановский обком Ленинского комсомола провёл автопробег по маршруту Иваново-Фурманов-Приволжск-Плёс.

В этих городах молодые ребята, раздавая спецвыпуски газет «Правда» и «Слово Правды», комсомольские листовки, рассказывали горожанам о ситуации в Украине, а также напоминали им о том, что фашизм является полной противоположностью идеям коммунизма.

Комсомольцы напомнили землякам, что именно под руководством Коммунистической партии страны народы Советского Союза смогли объединиться, в результате чего изгнали ядовитого змея фашизма не только с территории страны, но и Европы! Но приспешникам капитализма не нужен спокойный мир и ради этого они пошли на финансирование фашизма, который сегодня буйствует на границах нашей Родины, в нашей братской стране – Украине…

В городах по маршруту автопробега молодых комсомольцев встречали как всегда с интересом: кто приветственно сигналили, кто подходил и интересовался жизнью КПРФ и современного комсомола, и что самое главное – многие с интересом брали предлагаемый материал для прочтения. А это говорит о том, что простой народ уже устал от зомбирования телеящиком и продажными газетами, и им хочется получить хотя бы глоток правдивой информации!

По результатам автопробега одно можно сказать точно: данная акция не прошла незамеченной! И Ленинский комсомол уже готовит новый автопробег по городам и сёлам нашей славной Ивановской области!

 

Поделиться: