Меню Закрыть

«Союз Рабочих» Иванова и «Рабочий Союз» Шуи сложат свои усилия в деле борьбы за права трудящихся

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшую пятницу, 10 октября, в Шуйском горком КПРФ состоялась рабочая встреча представителей общественных объединений действующих в рабочем движении Ивановской области.

Во встрече приняли участие секретарь Ивановского обкома КПРФ по рабочему и профсоюзному движению В.П.Завалишин, заместитель Председателя Ивановской областной общественной организации «Союз Рабочих» В.Я.Залманзон, Председатель Шуйской городской общественной организации «Рабочий Союз» О.С.Макарова, секретарь Шуйского горкома КПРФ по работе с молодёжью и протестной деятельности Н.В.Соловьёва, коммунисты А.М.Белов и А.П.Бычкова.

Участники встречи обсудили ситуацию на сегодняшний день в рабочем движении Ивановской области, обменялись опытом работы в трудовых коллективах. Особое внимание было уделено предстоящему Пленуму ЦК КПРФ, основным вопросом повестки дня становится тема «Положение рабочего класса в России и задачи КПРФ по усилению влияния в пролетарской среде».

Представители общественных организаций «Союз рабочих» и «Рабочий Союз» пришли к соглашению о совместных действиях по защите трудовых и социальных прав рабочих и проведению совместных акций протеста.

Поделиться: