Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ.
В минувшую пятницу, 21 февраля, в помещении Шуйского горкома КПРФ состоялось очередное собрание первичного партийного отделения «Сельское».
На повестку дня было вынесено 4 вопроса, первым из которых был вопрос о приёме в ряды КПРФ. Рассмотрев заявления и заслушав вступающих, собравшиеся приняли положительное решение, и таким образом «Сельская» первичка пополнилась ещё двумя молодыми мамами 26 лет.
Второй вопрос – подведение предварительных поимённых итогов работы в наступившем году. Это позволило каждому из присутствующих акцентировать своё внимание именно на мало прорабатываемых критериях работы. А также прийти к общему решению проблемы подписки на партийную печать.
Третий вопрос включал в себя план работы на ближайшее время, с которым ребята согласились.
Четвёртый вопрос, «Разное», включал ознакомительную информацию о создании «Студенческого союза» и Ивановского областного футбольного клуба КПРФ «РОДИНА СОВЕТОВ».
На этом собрание было завершено и с ребятами было проведено очередное политзанятие.