Меню Закрыть

КОММУНИСТЫ ВЫПОЛНЯЮТ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

А.В.Тимохин,

Первый секретарь Родниковского районного комитета КПРФ,

помощник депутата Государственной Думы

 

 

В этом году по наказам избирателей в Родниковский район от фракции КПРФ в Ивановской областной Думе поступила два миллиона рублей на ремонт двух дошкольных учреждений.

Первый миллион поступил на замену оконных блоков и ремонт фасада в детском садике №1 «Чайка», которому в этом году исполнилось 60 лет и это будет хорошим подарком к юбилею и здание засияет не хуже, чем сосед – детский садик №12 «Звёздочка».

Второй миллион в детский садик №5 «Золотая Рыбка» на ремонт кровли. Жильцы, проживающие в квартирах на верхних этажах знают не понаслышке каково это, когда сделаешь ремонт, а из-за протечек появляются разводы на потолках и стенах. Поэтому мы надеемся, что подрядные организации сделают ремонт качественно и он принесёт радость персоналу и детям.

Также в этом году во фракцию КПРФ в Ивановской областной Думе направлено ещё три наказа на ремонт отопительной системы и водопровода в детском садике №9 «Солнышко» на сумму 400 тысяч рублей и по 50 тысяч рублей в детские садики №11 «Голубок» и «Малыш» в селе Малышево.

Газета «Родниковский рабочий» эту информацию опубликовывать на своих страницах не стала, по всей видимости, боясь получить нагоняй из администрации района.

Поделиться: