Меню Закрыть

КОММУНИСТЫ КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ ЕЖЕГОДНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В СЕЛЕ ЗОБНИНО

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшую субботу, 28 августа 2014 года, коммунисты Кинешемского райкома КПРФ провели спортивный праздник в селе Зобнино.

Традиционно кинешемские коммунисты проводят этот праздник в День села Зобнино. Большую поддержку в организации и проведения данного праздника оказали Ивановский обком КПРФ и руководители спортивного клуба «Каскад».

Рядом с футбольным полем был установлен, привезенный коммунистами, надувной батут, что вызвало большой восторг у детишек. Старшее  же  поколение порадовал своим живым звуком гармони и задорным исполнением популярных песен, ансамбль «Советской песни», под  руководством  коммуниста А.К.Антонова.

В программу спортивного праздника вошли следующие соревнования: бег на 30 и 60 метров, метание мяча и камня, армреслинг, жим гири (24 кг), прыжки в длину с места, перетягивание каната и в конце спортивного праздника — товарищеский матч по футболу между сборными командами «Зобнино» и «КПРФ».

В 10-30 началась регистрация участников. Мальчишек и девчонок, желающих принять участие в соревнованиях набежало около четырёх десятков. Состязания по каждому виду были жаркие и дружно поддерживались как родителями соревнующихся, так и просто зрителями.

Особый накал был на армрестлинге, а зрители так азартно кричали, что слышно было в соседних деревнях. Не менее азартно прошло перетягивание каната между сельчанами и горожанами.

После соревнований всем участникам были вручены медали, дипломы и утешительные призы. Но главные награды были за армреслинг и перетягивание каната, которые вручены от лица кандидата на должность Губернатора Ивановской области Н.В.Зимина и члена ЦК КПРФ, Первого секретаря Ивановского обкома КПРФ В.В.Клёнова.

Финалом праздника стал товарищеский матч по футболу, который закончился со счётом 7-4 в пользу зобнинцев. Но не смотря на это в итоге победила дружба и коммунисты вручили сельским футболистам Кубок Ивановского обкома КПРФ.

Жители искренне поблагодарили коммунистов, приехавших на праздник, взяв на себя обязательство поддерживать кандидатуру Н.В.Зимина на выборах Губернатора Ивановской области.

А после праздника гости устроили хороший праздничный обед под открытым небом. И жители, и гости села получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения!

 

Фоторепортаж с мероприятия смотрите позднее.

Поделиться: