Меню Закрыть

ИВАНОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ГОТОВЯТСЯ К 100-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ

ВВ

31 января в Ивановском обкоме КПРФ состоялось очередное заседание комиссии по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвящённых 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Заседание провёл первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В. Кленов.

В начале заседания В. Кленов проинформировал собравшихся о своём участии в семинаре-совещании первых секретарей комитетов региональных отделений КПРФ, состоявшемся 27-28 января в Подмосковье, и о тех задачах по подготовке празднования Великого Октября, что ставит перед коммунистами Центральный комитет партии, в соответствии с разработанным планом праздничных мероприятий.

Затем участники совещания обсудили вопросы практической реализации плана мероприятий Ивановского обкома КПРФ, посвящённых предстоящему юбилею, на февраль и март текущего года.

Так, в частности, на 28 февраля было намечено проведение «круглого стола» на тему: «Февральская буржуазно-демократическая революция как предвестник Великого Октября».

Также были рассмотрены вопросы по проведению ряда мероприятий, приуроченных к празднованию 23 февраля и 8 Марта, в муниципальных образованиях Ивановской области.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

Поделиться: