Меню Закрыть

Депутат Госдумы А.А.Пономарёв провёл встречи с населением в Кинешме 02.04.2015

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В минувшую пятницу, 3 апреля, А.А.Пономарев, Управляющий Делами ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы от Ивановской и Костромской областей и В.В.Клёнов, член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе провели рабочие встречи в городе на Волге – Кинешме.

Первая встреча состоялась с активом Кинешемского городского отделения «Всероссийского женского Союза – «Надежда России». Примечательно, что встреча с активом прошла в преддверии IV Съезда «ВЖС – «Надежда России».

В начале встречи А.А.Пономарёв наградил ряд активистов женского движения памятной медалью ЦК КПРФ «Дети войны», затем выразил надежду на плодотворное сотрудничество с Кинешемским отделением организации.

Вторая встреча прошла с трудовым коллективом завода ОАО «Поликор».

В ходе проведенных встреч всех интересовали вопросы  по доначислениям  на свет, горячую и холодную воду, о плате на капитальный ремонт  многоквартирных домов, о присвоении звания «Ветеран труда», о принятии закона «О детях войны». На все вопросы жителей Алексей Алексеевич Пономарев и Владимир Витальевич Кленов давали подробные ответы с цифрами и фактами.

 

Поделиться: