Меню Закрыть

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В НАВОЛОКАХ

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

В день празднования 69-й годовщины Великой Победы советского народа над фашисткой Германией группа коммунистов Кинешемского района вместе с Первым секретарём местного райкома Юлией Тимофеевой прошли с флагами Победы и КПРФ по центральным улицам города Наволоки.

Участников акции приветствовали пешеходы и сигналили проезжающие мимо автомобилисты. Коммунисты остановились у средней общеобразовательной школы №1, чтобы отдать дань памяти и возложить цветы к установленному во дворе школы обелиску погибшим в годы Великой Отечественной войны ученикам и учителям данной школы, а также к памятникам Героям Великой Отечественной, закончившим эту школу, Н.А.Фадееву и Н.А.Вилкову.

После этого коммунисты проследовали в сквер имени Героя Великой Отечественной войны Николая Александровича Вилкова, где почтили его память минутой молчания и возложили цветы к его памятнику.

Завершилось мероприятие в сквере у мемориала, установленного всем жителям Наволок, погибшим за нашу Советскую Родину, возложением цветов к вечному огню.

 

Поделиться: