Меню Закрыть

Алексей Пономарёв: «Это праздник всех, кто честно выполнял свой долг»

Управляющий

делами ЦК КПРФ,

Депутат Государственной

Думы ФС РФ А.А.Пономарёв

 

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Созданные в 1918 году Советской властью и Ленинской партией большевиков, Вооружённые Силы первого в мире государства рабочих и крестьян были призваны обеспечить мирный труд многонационального народа России, Советского Союза по созиданию социалистического общества, основанного на общественной собственности на средства производства без эксплуатации человека человеком, дружбе и братстве народов.

В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир.

Это также праздник всех, кто в разные годы честно выполнял свой долг, продолжая героические традиции российского воинства.

История государства знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недругов становились под ружьё и зрелые мужчины, и старики, и даже мальчишки. Пусть такая необходимость больше никогда не возникает, и над нами всегда будет мирное небо и светит доброе солнце. Искренне желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!

Поделиться: