Меню Закрыть

Алексей Пономарёв провёл встречи с жителями Кинешмы

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

Управляющий Делами ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы от Ивановской и Костромской областей Алексей Алексеевич Пономарёв постоянный гость нашей области.

В минувший четверг, 28 августа, А.А.Пономарёв и член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В.Клёнов провели рабочие встречи в городе на Волге – Кинешме.

Утром А.А.Пономарёв и В.В.Клёнов встретились с главой города М.А.Батиным и главой администрации А.А.Крупиным. В ходе беседы были озвучены проблемы города и перспективы на ближайшее время.

После этого А.А.Пономарёв и В.В.Клёнов провели встречи в городском Совете ветеранов, в бывшем  «Нардоме» микрорайона «Томна» с  рабочими  швейного цеха  и ветеранами, а также с руководством и работниками ОАО «Электроконтакт».

Больше всех интересовали вопросы по доначислениям  на свет, горячую и холодную воду, о плате на капитальный ремонт  многоквартирных домов, о присвоении звания «Ветеран труда», о принятии закона «О детях войны», о событиях на Украине и многие другие. На все вопросы жителей Алексей Алексеевич и Владимир Витальевич давали подробные ответы с цифрами и фактами.

Кинешемский горком КПРФ от имени избирателей выражает огромную благодарность А.А.Пономареву в решении многих вопросов.

 

Поделиться: