Меню Закрыть

Харьковские партизаны официально объявили войну Нацгвардии

set-info.ru
2014-11-05 07:45.

Пока на Новороссийском фронте продолжается война, партизаны оккупированных карателями территорий не дремлют и тоже борются с превосходящими силами противника. Например, от харьковских партизан пришли по-настоящему мотивирующие данные: за три месяца они уничтожили более 100 оккупантов и 17 единиц бронетехники, показывая, насколько верная идеология сильнее бесчинствующих карателей Киева.

 

 

 

 

Бойцы Харьковского партизанского отряда им. И. Г. Старинова сообщают, что в течении трёх месяцев они ведут активную антифашистскую деятельность на территории Харьковской области, в перспективе именуемой «Харьковской Народной Республикой». За всё это время защитники города в неравной битве с бандеровскими оккупантами сумели уничтожить более сотни захватчиков, терроризирующих местных жителей, и вывести из строя почти два десятка единиц боевой техники потенциального противника. Чтобы не оставаться голословными, партизаны отряда демонстрируют паспорта и военные билеты уничтоженных карателей, отмечая, что собираются и дальше «очищать свою землю от коричневой неофашистской чумы».

Ранее сообщалось о просочившихся в сеть случаях диверсий и саботажа над техникой приехавших в Харьков карателей Национальной Гвардии, об измывательствах активистов «Правого Сектора» над мирными жителями, сносе памятника Ленину и оказании достойного отпора зарвавшимся силовикам. Однако относительно прямого объявления сформированной партизанской структуры не шло речи до их официального обращения. Теперь жители Харькова могут знать, что есть люди, которым небезразлична судьба своей родной земли.

Поделиться: