Меню Закрыть

ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ ТИТАНОВ!

Ивановское областное отделение Ленинского коммунистического союза молодёжи (ЛКСМ РФ), совместно со спортивными клубами КАСКАД и КЛИНОК, объявляют о проведении 4-го традиционного турнира на открытых площадках по жиму штанги из положения лёжа (русскому жиму) среди любителей – БИТВА ТИТАНОВ!

Турнир будет проходить в два этапа:

Первый этап (июль 2016 г.) – соревнования в городах: Иваново, Шуя, Кохма, Тейково, Лежнево, Комсомольск.

Второй этап (август 2016 г.) – разыгрывание главного приза Ивановской области среди победителей и призёров городских соревнований первого этапа – г.Иваново.

В соревнованиях могут принять участие все желающие: юноши и девушки с 16 лет и старше, а также мужчины и женщины без ограничений по возрасту, проживающие как в указанных городах, так и в любых иных населённых пунктах Ивановской области.

Правила соревнований и положение о турнире будут размещены на сайте Ивановского обкома КПРФ (http://www.ivkprf.ru), а также в социальной сети ВК на страничках групп : Патриоты 37-го региона (https://vk.com/club89291263), Военно-спортивный клуб БОЕЦ (https://vk.com/sportklubkprf), Юридическая служба ОК КПРФ (https://vk.com/legalservickprfd).

Предварительная запись участников на первый этап турнира (ФИО, полная дата рождения, вес в кг., населённый пункт проживания)по электронной почте:pravburo2009@yandex.ru

Судейство турнира:

главный судья – мастер спорта России по силовому троеборью Александр Эдуардович САЛОМАТИН;

арбитр соревнований – судья республиканской категории, заслуженный наставник РСБИ, мастер чёрного пояса (6-й дан) по каратэ – Дмитрий Эдуардович САЛОМАТИН.

Поделиться: