Меню Закрыть

Владимир Клёнов провёл встречи в Вичуге и Наволоках

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

14 апреля Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В.Клёнов провёл встречи с жителями города Вичуга и города Наволоки Кинешемского района.

В начале встречи Владимир Витальевич представил вичужанам и наволокчанам краткий отчёт о работе фракции коммунистов в Ивановской областной Думе.

Затем В.В.Клёнов остановился на наиболее актуальных проблемах, волнующих горожан.

Так, в частности, он высказал своё отношение к планам властей по строительству комбината синтетического волокна в Вичугском районе, подробно остановился на проблеме настойчивого желания «Единой России» построить полигон ТБО вблизи от города Наволоки, где нет ещё проекта, а деньги в сумме 131 миллионов рублей уже выделены на строительство дороги к этому полигону. «Мусорная мафия» так торопится освоить деньги, что даже публичные слушания провела с нарушениями и прокуратура отменила их результаты. Более того проект полигона ТБО скрывается от населения, хотя должен быть опубликован в открытом доступе.

Также Владимир Витальевич рассказал о  ситуации в сфере ЖКХ и о капитальном ремонте многоквартирных домов, коснулся вопроса о предстоящих в сентябре текущего года выборах в Государственную Думу России.

В завершении встречи В.В.Клёнов ответил на вопросы присутствующих горожан.

Поделиться: